кардиолог

14:41 07-05-2004 / Julia, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы слабое сердце. 4 месяца назад из- за меня перенесла сильный стресс (я была при смерти). Сейчас возникли проблемы: аритмия и дрожание сердца, сильное головокружение и тряска при перемене положении головы, особенно лежа, высокое давление (от 140 до 170). Кардиолог только по ЭКГ и прослушиванию поставил диагноз ишемия, гипоксия, слабые стенки, очень слабое сердце. Прописал Предуктал, Сиднофарм, Амловас и Менофит. Предложили лечь в больницу после лечения. Ответьте, пожалуйста, правильно ли назначено лечение, если нет, то что посоветуете? Можно ли только по ЭКГ поставить такой диагноз (даже не сделали анализ крови и УЗИ сердца)?

Ответы

# 00:39 08-05-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Звоните. .. .
# 09:07 08-05-2004 Julia, обратиться
К сожалению, у нас нет возможности с вами, поэтому, если можно ответьте на мои вопросы.
# 08:49 11-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Конечно необходимо более полное обследование, лучше в стационаре, там и подобрать терапию удобнее.