кардиолог

17:52 14-05-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. У моего папы ревматизм, стеноз метрального клапана. Неделю назад у него случился ишемический инсульт, тромбоэмболия в следствие чего парализовало правую половину тела. Подскажите, пожалуйста, какие лучшие лекарства существуют на данный момент для таких болезней? Спасибо

Ответы

# 14:00 15-05-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Ольга! Сочувствую Вам. Вероятно непрямых антикоагулянтов, которые значит. снижают риск эмболич. инсульта, Вашему папе не назначалось. Но сейчас на первом плане неврологические проблемы, разумнее обсудить их с неврологом.
# 00:17 21-12-2009 Катя, обратиться
Подскажите пожалуйста, при стенозе и недостаточности митрального клапана, какой будет шум и тон. Преобладает стеноз клапана?