кардиолог

15:00 20-05-2004 / Анатолий…, обратиться

Доктор здравствуйте. Я занимаюсь альпинизмом. Полгода назад я упал с большой высоты.
Теперь у меня проблемма. На одном боку я могу спать а на правом если засыпаю, через три часа просыпаюсь с сильными болями и температурой. Идет озною. Приходится принимать жаропонижающее и делать обезболивающие уколы.
Если на правый бок не переворачиваться то всё нормально. Самочуствие положительное. Что это может быть?

Ответы

# 19:16 20-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для ответа на Ваш вопрос необходимо провести тщательное обследование. Честно говоря, впервые слышу, чтобы температура тела зависела от положения тела. Вы ничего не путаете?