banner1

кардиолог

14:26 16-02-2001 / Anna, обратиться

Уважаемый доктор! После болезни (д- з бронхит), но возможно, был грипп. Стали беспокоить боли в области сердца. Я пыталась начать делать необходимые процедуры (для выявления истинной причины) у нас в городе, но поняла, что это требует очень много нервов, сил и времени. Мой вопрос сводится к следующему: можно ли у Вас (уже с готовой ЭКГ) сделать остальные необходимые процедуры (Холтер и что еще потребуется) за кратчайший срок (лучше за 1 день). Понимаю, что все сугубо индивидульно, но все- таки. И если возможно, на какой адрес можно отправить отсканированную ЭКГ для предварительной консультации. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:03 16-02-2001 Гофман А.М., обратиться
Можно, позвоните мне 8- 901- 777- 1159. Завтра я работаю с 09: 00 до 15: 00. Вам потребуется прийти утром (с 09: 00 до 11: 30), натощак (для того, чтобы можно было сделать анализ крови). ВСего потребуется 2010 рублей: анализы - примерно 500р. , суточный монитор ЭКГ - 650р, ЭКГ - 160р, ЭХо- кг - 400р, консультация врача 400р.