кардиолог

20:26 27-05-2004 / Oleg, обратиться

Zdrawstvuyte Doktor!
U moego otza bil nedawno mikroinfarkt no uge wtoroy raz. Wrachi sdelali shuntirowanie no smogli probit odin kanal a stariy infarkt ne smogli oni predlagayut delat opiraziy po peresadke sosudow s nogi w serdze. Wopros takoy suschestwuet li drugoy sposob prochistit sosudi naprimer lekarstwenimi sredstwami.
Zaranie blagodary za otvet.

Ответы

# 08:52 28-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В определенных случаях АКШ это единственный вариант помощи. Все зависит от конкретной ситуации. Наверное лечащим врачам Вашего отца, в данной ситуации, виднее. Т. к. они знают все подробности и индивидуальные особенности пациента. Попробуйте задать им этот вопрос.