кардиолог

23:52 18-02-2001 / Виктор, обратиться

Мне40лет. Работаю водителем. Часто за рулём возникают приступы нарушения сердечного ритма. Так же при физической нагрузке. Где можно пройти кчественное амбулаторное обследование? Какие лекарства можно принять в этом случае?

Ответы

# 01:17 19-02-2001 Гофман А.М., обратиться
Качественное обследование можете пройти в нашей клинике: прежде всего суточное мониторирование ЭКГ и ЭКГ под нагрузкой на велоэргометре. Позвоните мне по телефону 8- 901- 777- 1159. О целенаправленном лечении можно говорить после обследования. Так советовать сложно (надо хотя бы знать АД и ЧСС в покое и под нагрузкой).