кардиолог

09:19 21-02-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие настои трав можно пить при тахикардии ("химию" не хотелось бы глотать). Я на 5- ой неделе беременности. По утрам мучают приступы сильного сердцебиения. Эта болячка у меня и раньше была, но, вот, при настулении беременности она обострилась. Заранее благодарна.

Ответы

# 01:18 22-02-2001 Гофман А.М., обратиться
Посоветуйтесь с эндокринологом по поводу состояния щитовидной железы. Трав не знаю, но думаю, что обладающие седативным эффектом подойдут. Главное, чтобы эти травы не вредили плоду. Ибо некоторые травы отнюдь не так безобидны, как Вы предполагаете.