кардиолог

20:55 29-06-2004 / Анна, обратиться

у моей бабушки диагноз: атеросколероз и кардиоскалироз, в добавок рак моч. пузыря, ей сделали лучевую терапию, 40 сеансов, но ей очень плохо. Врачи говорят, что это прогрессирует атеросколероз и из за этого дальнейшее лечение боятся продолжать. Какие дорогие лекарства можно купить чтобы вылечить его?

Ответы

# 06:57 30-06-2004 Михаил Гусман, обратиться
Атеросклероз и кардиосклероз вылечить нельзя. Можно просто приостановить процесс на современном этапе.
Я не думаю что ее состояние ухудшилось за счет атеросклероза. При лучевой терапии идет массивное разрушение опухоли и окружающих тканей на фоне вторичной интоксикации за счет этого. По интернету сказать сложно что надо делать в этом случае
# 13:40 01-07-2004 Соболева А..Г.,…, обратиться
Уважаемая Анна, какая стадия рака мочевого пузыря, какое лечение планируется далее? В фирме "Кобра Интернешнл фарм" более 20- ти наименований дорогих препаратов и в том числе для больных атеросклерозом, тел. для справок 298- 39- 53, консультация врача бесплатно.