кардиолог

21:57 22-02-2001 / Кирилл19 Лет…, обратиться

Здравствуйте. У меня ПМК 5мм. Кроме того у меня привычка очень быстро ходить. Говорят такая постоянная быстрая ходьба вредна при ПМК. Нужно ли учиться ходить медленнее? (поверьте, для меня это сложно)

Ответы

# 22:06 22-02-2001 Гофман А.М., обратиться
Сделайте ЭХО- кг и Допплеровское исследование для решения вопроса о наличии гемодинамически значимой регургиации. После этого можно давть конкретные рекомендации о допустимых нагрузках
# 10:03 23-02-2001 Gofman A M /Mic…, обратиться
DEAR G. A. M. !
GREETINGS FROM NY.
MICHAEL
# 17:17 24-02-2001 Гофман А.М., обратиться
дЛЯ МИХАИЛА ВАЙНШТЕЙНА! СПАСИВО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, НАПИШТ МНЕ ПО АДРЕСУ gofman@gofman. com