кардиолог

01:19 24-07-2004 / Олеся, обратиться

Здравствуйте!
У меня в течении полугода наблюдается покалывание и боль в области сердца, шум, сердцебиение, мление левой стороны груди и под лопаткой слева. Всё это появилось после того как я переболела ОРЗ. Делала ЭКГ и УЗИ - результаты хорошие. Принимала аспаркам в течении 2- х месяцев, первые 2 дня было улучшение, а затем всё снова. Скажите на что это похоже и нужно ли ещё обследоваться?
Спасибо.

Ответы

# 12:27 24-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Так может проявлять себя миокардит. А может - и простое переутомление. "Шум" - это где? Пишите на мыло. ..