кардиолог

11:47 25-07-2004 / Olga, обратиться

otchego u mneya pochti vsegda byvaet serdtsbiyenie 95- 101, no ono mne ne ochen' to meshaet. skazite poj- ta mozet eto sympton kakogo- to zabolevaniya. a esli mne ne meshaet to mojet vse je nanosit vred organizmu. mne 35 let. zaranee spasibo.

Ответы

# 12:50 25-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сердцебиение, даже бессимптомное, ухудшает питание как самого сердца, так и внутренних органов. В его причинах надо разбираться, а затем попробовать уредить. ..
# 20:35 25-07-2004 Andrei, обратиться
a esli bivayut pristupi tahikardii[pamoimu paroxizmalnie]na nervnai pochve, eto tozhe shtoli apasno? ili slishkom malo vremeni shtob bil nanesen vred serdcu?
# 20:36 25-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мало времени. Но уточнить характер таких нарушений ритма нужно. Потому что даже за такое короткое время может произойти падение давления и нарушение питания тканей мозга. ..