кардиолог

09:29 26-07-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, последний месяц беспокоит сердце. Сильные и частые боли в области сердца, такие, что даже иногда дыхнуть не возможно. Недавно прошла курс лечения хламидиоза, могли ли как- нибудь сказать антибиотики? Дайте, пожалуйста, дельный совет, как восстановить правильную работу сердца? P. S. Муж постоянно откармливает меня курагой, говорит, что очень хорошо для сердца, прав ли он? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:59 26-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего Ваши болевые ощущения связаны с позвоночником, но для уточнения диагноза необходимо обратиться к врачу очно.
# 11:03 26-07-2004 Татьяна, обратиться
А что насчет кураги? ??
# 11:15 26-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все хорошо в меру.