кардиолог

17:17 27-07-2004 / Alla, обратиться

ZDRAVSTVUYTE. MNE 30 LET . YA SOBIRAYUS' ROZHAT' , VPERVIIE. SROK POKA TOL'KO 3 MESYATZA. MOGU LI YA , BUDUCHI BEREMENNOY , PROVERIT' SVOYO SERDZE, BEZ OSLOZHNENIY DLY PLODA? LET 6 NAZAD MNE OPREDELILI TAHIKARDIYU. ONA POYAVLYAETSYA PRI BIISTROY HOD'BE, PRI POD'YOME PO LESTNITZE, PRI VOLNENII, ESLI REZKO VSTAT' SO STULA. V SPOKOYNOM SOSTOYANII MOY PUL'S 75- 85. PRI DVIZHENII 900- 100. PRI BIISTROM DVIZHENII OKOLO 120. A PRI BEGE (MOGU PROBEZHAT' OCHEN' MALO) SERDTZE VOOBSCHE ZAHODITSYA TAK , CHTO PRIHODITSYA DELAT' GLUBOKIE VDOHI, CHTOBII DIISHAT', A TO VOZDUHA SOVSEM NE HVATAET. CHTO ETO? I KAKIE SLOZHNOSTI MOGUT BIIT' PRI RODAH?

Ответы

# 13:43 30-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обратиться к кардиологу и пройти обследование, возможно понадобится электрофизиологическое исследование.