кардиолог

15:11 30-07-2004 / Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться

921- 25- 54 Клиника Государственного учреждения Государственного Научно- Исследовательского Центра Профилактической Медицины Минздрава России. (ГУ ГНИЦ ПМ МЗ РФ). Многопрофильная поликлиника. Диагностика и лечение внутренних болезней. Общеклиническое обследование, все врачи- специалисты, любые анализы, УЗИ, МРТ (томография), маммография, суточное мониторирование ЭКГ и АД, тредмил- тест (велоэргометрия), исследование функции внешнего дыхания, флебология. Стационарное обследование и лечение. Комфортные условия, современное оборудование, высококвалифицированный и доброжелательный персонал. Лечение ИБС, стенокардии, инфаркта миокарда, сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца, артериальной гипертонии. Диагностическая коронарография и вентрикулография, баллонная ангиопластика, стентирование коронарных артерий сердца. Реабилитация после АКШ и перенесенного инфаркта миокарда. ЛФК, Различные виды массажа. Отделение косметологии и пластической хирургии лица и тела. Стоматологическое отделение. Программы годового прикрепления физических и юридических лиц. Вызов врача на дом 928- 06- 50 (без выходных). Цены доступные. Центр. Станция метро: Китай- город (5 мин пешком).

Ответы

# 15:21 30-07-2004 Лариса, обратиться
Я из Екатеринбурга. У меня обнаружена сине- гнойная палочка в горле. Наши врачи не знают как её лечить. Можете ли Вы что посоветовать?
# 15:48 30-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Действительно вылечить синегнойку очень трудно. Обратиесь к инфекционистам.
# 17:04 30-07-2004 Талла, обратиться
В горле? или мокроте? Какие у вас имеются сопутствующие заболевания.