кардиолог

20:36 04-08-2004 / Юра, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год. Третий день очень сложно переношу метро. Зеваю, ощущение нехватки воздуха, сильное головокружение, когда едешь вниз по экскалатору, могу спуститься, если только буду сидеть на ступеньках. Курю.

Ответы

# 06:19 05-08-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Во- первых, Минздрав предупреждает. .. Во- вторых, идут очень тяжелые дни в плане погоды, и многие испытывают Ваши проблемы. D- третьих, возможно Вы заболеваете или Вам требуется отдохнуть. ..