кардиолог

12:50 19-08-2004 / Ev, обратиться

У меня аортальный порок сердца. Нижнее давление практически отсутсвует (если мерять на простом аппарате то до нуля стучит, если на электронном то показывает где- то на 20). Мне уже неоднократно предлагали сделать операцию по замене клапана, решиться на это я никак не могу. Мне 26 лет. Но сейчас у меня возникла необходимость сделать геникологическую операцию у меня обнаружили эндометриому, которая вызывает очень сильные боли особенно во время месячных и увеличиваеться в размерах. Хирург все же отказался из- за сердца делать мне операцию. Скажите пожалуста может мне стоит поискать другого хирурга или никто за меня не возьметься? Хочу узнать Ваше мнение. ..
Спсибо за внимание!

Ответы

# 15:46 19-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Конечно, порок сердца необходимо оперировать. В вашей ситуации, вам могут отказать в гинекологической операции в связи с пороком и в другой клинике.