кардиолог

19:09 21-08-2004 / Иван, обратиться

У моей жены есть какие- то экстросисталы в количестве около 12 000 в сутки. Подскажите что это такое и насколько это опасно?

Ответы

# 19:18 21-08-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Иван! Необходимо уточнить характер экстрасистол, после чего можно решить, опасны ли они и требуют ли лечения (см. статью "Экстрасистолия " на нашей странице в центре). Если холтеровское мониторирование ЭКГ уже проводилось, то надо посмотреть его результаты.
# 11:18 15-04-2015 Лекарь, обратиться
Паразиты вызывают экстрасистолы , бледность лица признак паразитоза в Ж.П и кишечнике - антибиотики нельзя принимать при паразитах , убивается микрофлора кишечника и в ней заселяются новые паразиты и грибки !
# 10:02 20-04-2015 Лекарь, обратиться
Я вот тоже хорошенько лямблий пролечил и у меня экстрасистолы пропали , врачи с меня за 5 лет тысяч 500 точно высосали - когда я ним пришел с новыми показателями по холтеру то.что перебоев нет в сердце они удивились как-так - чуть в дур дом не попал - вот так бывает потом все меня назначали к психотерапевту - пускай сами врачи ходят и лечатся наркотическими препаратами - которые выписывают психотерапевты .