кардиолог

09:58 27-08-2004 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте доктор! Вот такой вопрос: вчера сильно(подчеркиваю) переволновался вечером почувствовал слабость померил температуру: 36. 9 и давление около 140- 150 на 80- 90, когда сильно устаю бывает проскакивает сердце(при этом чувствую себя не лучшим образом[раньше в подобных ситуациях я думал что вот вот и я умиру]) при этом учащается серцебиение и повышается ад. проверялся у кардиологов, делах эхо сердца - сказали что все в порядке. кардиологи дают разную информацию один говорит что у менянейроциркулярная дистония другой что нарушена проводимость правой ножки пучка гиса. .. подскажите как мне избавиться от высокого ад и вообще улучшить самочувствие. какую диету вы бы порекомендовали занятия спрортом? и еще как на счет секса? можно ли им заниматься? (очень хочется и возможность есть) в том смысле не будет ли хуже. прошу ответить как можно быстрее. с благодарностью.

Ответы

# 10:24 27-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все ваши вопросы необходимо решать с лечащим врачом, который должен быть у каждого. Будет ли это ваш знакомый, одноклассник, врач районной поликлиники или больницы, частной клиники, зависит от многих факторов. Главное, чтобы этот доктор относился к разряду професионалов и интерес в вашем здоровьи и долгих годах жизни был бы обоюдным.