кардиолог

10:42 27-08-2004 / Марина, обратиться

Осталось понять, можно ли пить конкор человеку у которого полная болокада правой ножки пучка Гиса?
легкие покалывания в области сердца могут быть связаны с приемом конкора или допустим, с замедлением проводимости из- за него?

Ответы

# 11:04 27-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Марина! Вы сообщаете какую- то обрывочную информацию и требуете ответа на некорректные вопросы. Нельзя лечить пациента, предвидеть действие лекарств и течение заболевания, не видя его, не зная анализов, результатов проведенных исследований, индивидуальных особенностей. Можно обсуждать диагноз или состояние, можно виртуально обсуждать возможные осложнения или побочные действия того или иного препарата. НО - настоящий врач- профессионал работает с пациентом видя его глаза, тщательно осмотрев и выслушав его, ознакомившись со всей доступной информацией(лучше за несколько лет), со всеми его болезнями и индивидуальными особенностями. Обратитесь с подобным вопросом к ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ, человеку, который несет ответственность за назначенное лечение и контролирует течение заболевания и состояние пациента.
Если лечение назначено именно таким врачом - то к чему вопросы? Если вас что- то не устраивает, настораживает или вы просто хотите получить более подробную информацию - обратитесь к лечащему врачу воспользовавшись правом на информацию гарантированную законом о защите прав потребителей.
Если вы сами хотите назначить этот преапрат, а на кого- то скинуть ответственность, только потому, что этот кто- то ответил вам в интернете, не нужно этого делать. Обращайтесь по всем интересующим вас вопросам к ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ.