кардиолог

20:33 03-03-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня пониженное давление (90/ 60). Очень быстро замерзаю, когда нахожусь в неподвижном положении (сижу или лежу) , особенно, мерзнут ноги, часто немеют до колен. Очень быстро остываю, если не двигаюсь. Мне кажется, что у меня плохое кровообращение.
К тому же заметил, что ближе к ночи, после 11 часов давление нормализуется и становится тепло, ощущаю, как ноги наливаются кровью, иногда даже слегка покалывают ступни.
Как это можно вылечить. Спасибо.

Ответы

# 01:39 04-03-2001 Гофман А.М., обратиться
Прежде всего, необходимо обратиться к эндокринологу. Если функция желез внутренней секреции у Вас в порядке, то тогда будем думать, что делать дальше.