кардиолог

00:20 13-09-2004 / Andrei, обратиться

skazhite pozhaluisto, shto znachit slabo proslushivaemii puls na uzi serdca? chelovek pozhiloi, nedavno perenes kroz 180- 200/ 80\ 110. i kakayeto stenka tonkaya, sam ne razbirauys. ya tak ponimayu shto infarkt sleduet ozhidat v blizhaishie nedeli?

Ответы

# 06:16 13-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Oчень мало информации из данных ЭКО. Скорее всего этот человек страдает гипертонией & /- имеется дилатационная кардиомиопатия, как следствие гипертонии или ранее перенесенного инфаркта. В этой ситуации, очень важно поддерживать давление в пределах нормы, а так же предотвращать приступы стенокардии.
# 00:10 14-09-2004 Andrei, обратиться
estestvenno gipertoniya imeetsa a naschet infarkta, mozhet li chelovek i ne znat shto bil infarkt? i prodolzhat zhit neskolko let?
shto znachit dilatacionnaya kardiomiopatiya? eto uzhe krushka? esli sama serdechnaya mishca stradaet. tak li?