кардиолог

11:00 18-09-2004 / Савинко О.…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста лечение при параксизмальной экстросистолии (перебоях). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:13 18-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Чтобы дать хоть какие то рекоммендации надо знать когда эти перебои возникают , как часто бывают, экстрасистолы единичные или групповые, сопровождаются ли они какими либо симптомами или нет и др
# 11:26 18-09-2004 Савинко О.…, обратиться
Перебои возникают чаще ночью, раза 3- 4 в неделю, екстросистолы чаще групповые, перебои сопровождаются замиранием сердца, чувством нехватки воздуха.
# 11:56 18-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Как насчет алкоголя? или кофе на ночь?
# 13:04 18-09-2004 Савинко О.…, обратиться
К алкоголю и кофе вообще отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО!
# 13:29 18-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Были ли проведены Холтер мониторинг, Электро- физиологическиое обследование сердца и какие препараты принимаете на данном этапе? Щитовидку обследовали?
# 13:41 18-09-2004 Савинко О.…, обратиться
Щитовидка оперирована в 99 году (сейчас мне 55 лет) - рак щитовидки. Холтер показал наджелудочковые экстрасистолы 275 шт. за сутки. Принимаю постоянно L- тероксин 100 мг, и принимала локрен, который поначалу помогал, уже с неделю принимаю метокард 10мг, пока экстрасистол нет. Какие препорат принимать?
# 13:55 18-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Какие показатели функции щитовидки ( гормоны в крови)? Какие есть другие название у перечисленных вами препаратов( они написаны маленькини буквами, возможно латинскими буквами). Я нахожусь не в россии поэтому ориентируюсь в других названиях - Российские мне не всегда известны