кардиолог

14:13 30-09-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Уже 5 дней жжет, в груди (от шеи, в области ключиц, и до желудка), как будто поставили гочичники, причем все время, иногда немного утихает, но не перестает полностью. Хочется выпить холодной воды, снять одежду, даже на улице мне жарко, немного тяжело дышать. Еще колет под лопатку с левой стороны, и на уровне лопаток посередине спины, где позвоночник. Побаливает внутри пищевода, и в желудке, неприятная отрыжка. Сходила в платную кардио- клинику, мне сделали кардиограмму и сказали, что у меня блокада правой ножки пучка Гейса. Посоветовали попить СИДНОФАРМ и АНТИЛИПИДНЫЙ китайский чай "ТЯНЬШИ". Скажите: серьезна ли эта болезнь (я не нашла про нее ничего в интернете, может ее не существует)? Могут ли так болеть органы дыхания или пищеварения, и от чего? Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли пить столь сомнительный китайский чай, не навредит ли он?
Заранее благодарю.

Ответы

# 17:42 30-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Света, Ваш рассказ мне не понравился. В смысле, не сам рассказ, а его содержание. Я не уверен, что у Вас стенокардия, и мне не ясно, на основании чего в этой чудо- клинике Вам назначили эти препараты. Надо разбираться. Не спешите начинать столь странное лечение. Обратитесь к другому врачу.
# 20:11 30-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Какие анализы и исследования проведены кроме ЭКГ?