кардиолог

06:19 06-10-2004 / Леонид Михайлов…, обратиться

После перенесенной пневмонии, у меня упало артериальное давление, как систолическое, так и дистолическое. Оно сейчас составляет 60- 70 мм. рс. Физическое состояние организма весьма слабое. Подскажите пожалуйста какими медикаментами иожно поднять сердечное давление. Преднизалон - не предлагать. Т. к. еще не зажила язва желудка. С уважением. Леонид Михайлович.

Ответы

# 08:55 06-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
С подобным АД Вы должны находиться в стационаре. Дома - обильное питье с вит. С, сладкий чай, фруктовые соки.