кардиолог

17:59 12-10-2004 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор.

3 месаца назад начал делать различные силовые упражнения и ходить на дорожке под нагрузкой.
3 дня назад почувствовал боль в левой руке с внутреней стороны и в икрах ног. Ето также сопровождалось
давлением со стороны сердца. Сделал кардиограму и анализ крови. Все в норме. Боль в руке и в ногах постепенно исчезла,
а вот давление в сердце ( со спины) осталось. Врач порекомендовал пока попить аспирин и сделать кардиограму под нагрузкой?
Не могли би вы мне сказать или это может быть симптомом сериозной болезни? Мог ли я сорвать себе сердце со своими упражнениями.

Заранее благодарен.

Игорь
П. С.
Мне 34 года

Ответы

# 18:02 12-10-2004 Игорь, обратиться
Забыл добавить что эти 3 дня мне постояно холодно
Давление 123 на 70
пульс 64
# 02:09 13-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Вначале надо сделать те обследования которые вам назначил доктор а потом мочно говорить серезсно это или нет