кардиолог

08:10 13-10-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте, хочу сделать тибетский рецепт по очищению сосудов / чеснок со спиртом/ , можно ли его делать неподготовленному человеку или все- таки нужно сначала делать чистку кишечника и т. д. Как можно еще почистить сосуды, что- то неважно себя чувствую / мне 40 лет/ , состояние как- будто сил вообще нет, хотя регулярно пью витамины? Спасибо Вам.

Ответы

# 08:25 13-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Не знаю " почистите " ли вы сосуды но навредить печени вы сможете . Для начала определите ваш холестерол и другие липиды что бы определится с риском атеросклероза. Если холестерол повышен тогда надо просто сесть на соответствующую диету. Курение категорически противопоказано. Сосуды "чистить" ( как ершиком) невозможно.