кардиолог

21:22 16-10-2004 / Natalia., обратиться

zdrastuite doctor. mne 19 let. pojalusta daite mne sovet. nochy nikak ni magu zasnut. y mena silnaa serdcebienie i aritmia. ataidot cherez 20 minut opat nachnotsa. utram chustvuu slabast no patom praxodit. pajalusta skajite shto eto mojet bit, iz za chivo? mojet vipit slabae uspakaitelnoe? i kakoe?

Ответы

# 11:06 17-10-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Наталья! Надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ аритмию НА ЭКГ (есть специальные методы). Нужна очная консультация кардиолога.
# 21:04 17-10-2004 Natalia, обратиться
zdrastuite doctor. mne 19 let. pojalusta daite mne sovet. nochy nikak ni magu zasnut. y mena silnaa serdcebienie i aritmia. ataidot cherez 20 minut opat nachnotsa. utram chustvuu slabast no patom praxodit. pajalusta skajite shto eto mojet bit, iz za chivo? mojet vipit slabae uspakaitelnoe? i kakoe? doctor ферцер a vam uje eto pismo yje paslala i vi mne atbet prislali. a abizatilna sdelau kak bi mne pasavetavali. no vi kak dumaite priblizitelni diagnoz skajite pajalusta. spasibo.
# 22:28 17-10-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Наталья! Повторюсь, что сначала надо зарегистрировать артимию, на ЭКГ и только после этого можно будет давать советы. Если Вы живете в Москве, то возможно обследование в нашей клинике. Мой e- mail найдете, щелкнув по строке фамилии.