кардиолог

19:40 03-11-2004 / Андрей, обратиться

Мне 40 лет, внезапно появились периодические приступы аритмии, как от них избавиться?

Ответы

# 22:24 03-11-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Андрей! Приступы аритмии надо зарегистрировать на ЭКГ (естьспециальные методы), после чего можно будет решить, опасны ли они , требуют ли лечения и какого. Все эти вопросы решаются при обследовании у кардиолога. Если Вы живете в Москве, могу помочь, мой эл. адрес найдете, щелкнув по строке фамилии.