кардиолог

01:10 06-11-2004 / Anton, обратиться

Uvazhaemiy doctor,
U menya visokoye davleniye daleko za 160, cerdechnoye tozhe. Moi doctor propisal mne atenolol (beta- blocker) i mochegonnoye ot davleniya. Ya tabletkoi prinimayu. Mne 53 goda, ya veshu ~ 75kg, rost 160cm. sahar normalniy, cholesterol normalniy (prinimal Lipitor no iz za pobochnix effectov, boli v muskulax prikratil prinimat'). Ya yem v osnovnom, ovoshi, frukti, molochniye produkti (yogurt), iz myasa v osnovnom kuritzu. Zharennogo mnogo ne em, maslo ne yem.
U menya chasto skachet davleniye, ne mogu yego sbit. Ot davleniya u menya golovnaya bol i boli v spine. Podskazhite chto mozhno sdelat', kaki lekarstva prinimat, kakiye diagnostic tests nado sdelat?
Ya zhivu v Amerike, mne uzhe sdelali test na begovoi dorozhke, vsyo normalno.
Ya yesho stradayu inogda migrenyu. Rabota u menya fizicheski tyazheloya, nado podnimat tyazhesti, no brosti ne mogu nado semyu kormit.
Spasibo, zaranee blagodaren
Anton

Ответы

# 07:25 06-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Лечение Гипертонии надо искать у вашего доктора а не в иннете - выбор препаратов огромный, и зависит от многих факторов.