кардиолог

20:24 18-11-2004 / Владимир…, обратиться

Поставленный диагноз кардиосклероз . В последнее время часто скачет давление 140- 160 и довольно долго держится практически мало понижаясь от прима адельфана. Посоветуйте что принимать. Давление скачет от физических нагрузок и если понервничаю. Спасибо.

Ответы

# 22:55 18-11-2004 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый Владимир! Сколько Вам лет? Откуда Вы?
Какая работа? Есть ли какие- нибудь сопутствующие заболевания. Какие обследования имееются на сегодня?
Адельфан не препарат для лечения гипертензии в современных условиях.
# 06:42 19-11-2004 Владимир…, обратиться
Здравствуйте. Мой возраст без одной недели 57 лет, я военный пенсионер. Хронические заболевания это простатит и гастрит. Не работаю занимаюсь председательством в гаражном кооперативе. Проживаю в гор. Чистополе Татарстан. Обследований кроме кардиограммы нет. олгода сдавал анализ крови на сахар там всё в норме. На кардиограмме написано гипертрофия левого предсердия, гипертрофия правого желудочка. Синусовый ритм 63 в V
# 12:50 21-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Андрй Николаевич. Подскажите Чем и как лечится Спасибо.