кардиолог

03:10 27-07-2000 / Гофман А.М., обратиться

РАЗНОХАРАКТЕРНЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА У 19-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ. Недавно были боли в грудной клетке посередине. А сейчас уже полдня мучаюсь с болью с левого боку. Таблетки и валерьяну принимать не хочется. Может есть другие средства или на крайний случай препараты? Что мне делать? Может стоит обратится в кардиоцентр? Но какой? Посоветуйте пожалуйста
(19лет)

Ответы

# 21:38 27-07-2000 Гофман А.М., обратиться
Ваши проблемы, вероятно, связаны с патологией позвоночника либо имеют характер невроза. Нельзя исключитьи другие варианты, например, дисгормональную кардиопатию. Обследование нужно начать с посещения терапевта,а затем невропатолога