кардиолог

13:28 23-12-2004 / Александра…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, что принимать моей тете от повышенного давления 180/ 90/ Ей 65 лет, астма(период ремиссии) и диабет.

Ответы

# 14:20 23-12-2004 Сергей, обратиться
наверняка у неё уже есть мешочек с лекарствами? Почему Вы спрашиваете? Неужели перестали помогать? Пишите подробней на vip6k@bk. ru
# 14:56 23-12-2004 Лаховец Н., обратиться
А почему вы не обращаетесь к доктору очно? Лечение должно проводится строго под наблюдением вашего доктора. В кратце на ваш вопрос можно ответить так - препаратом выбора является Коверсил+ /- Индапамид/ /Рамиприл/ /Эналаприл/ /Авапро(один из перечисленных препаратов)