кардиолог

01:45 10-01-2005 / Галина, обратиться

Как долго можно принимать препарат ВЕРАПАМИЛ при повышенном давлении и сердечной недостаточностью. Есть ли к нему привыкание. Какой должен быть перерыв между курсами. Помогает ли этот препарат при задышке.

Ответы

# 11:43 10-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Препарат назначается, как правило, в комплексной терапии. Принимать нужно постоянно, в дозировке назначенной врачом. Коррекция терапии проводится лечащим врачом. Для назначения лечения необходимо знать причину одышки.