кардиолог

09:39 11-01-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте !
В прошлом году при обращении к врачу у меня была установлена гипертония 160/ 100, врач прописал Престариум пить постоянно. Но препарат так дорого стоит, в аптеке посоветовали попробовать аплодипин, действительно давление держится 125/ 90
и мне интересно что теперь все время пить таблетки, сколько надо пить по продолжительности а может все таки наступить выздоровление или нет

Ответы

# 13:38 11-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Существует огромное множество препаратов для лечения гипертонии как дорогих так и дешевых, поэтому вам необходимо подобрать препарат не только согласно его действия ни и вашего бюджета. Так же необходимо обследовать вашу гипертонию на предмет выявления причин вызывающих вторичную гипертонию