кардиолог

12:25 18-01-2005 / Владислав (И.Б.…, обратиться

Меня беспокоит очень плохое самочувствие, озноб, тошнота, пониженная температура тела (35, 7), которые появляются периодически в вечернее или ночное время. Сдал много анализов (всё в норме), обошел много врачей (пожимают плечами), но симптомы остались. Что это может быть за болезнь? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:25 18-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Владислав, как можно поставить диагноз по интернету на основании столь скудной информации? Перечисленные Вами жалобы могут быть проявлением нескольких сопутствующих заболеваний. Необходима очная консультация, с детальным анализом имеющихся данных проведенных обследований. Возможно, что- то придется еще дообследовать.
# 23:33 20-02-2005 (И.Б. 60505), обратиться
Точный диагноз возможно сложно поставить. Но хоть примерно? В какой области копать? Ведь эти приступы обладают пятью характерными, повторяющимися особенностями. О чем то могут они сказать?
Суть приступа:
Беспокоит выраженно плохое самочувствие, озноб, тошнота.
Особенности:
1. Приступы происходят исключительно в вечернее или ночное время.
2. Во время приступов температура тела слегка пониженна или нормальна (35, 7- 36, 6)
3. Ничего нигде не болит
4. Если во время приступа согреваться, наблюдается заметное улучшение состояния
5. Приступы происходят 1. .3 раза в месяц. Т. е. это не каждый день.
6. Иногда бывает вырвет, после этого также наблюдается заметное улучшение состояния.

Сданные анализы:
1. Кровь клин, сахар - в норме
2. Моча общ - в норме.
3. Кровь на лямблии - норма
4. Кровь на цитомегаловирус - немного выше нормы.
# 00:05 21-02-2005 Аноним, обратиться
От данных симптомов, может помочь избавиться хороший специалист - гомеопат!