кардиолог

22:18 22-03-2001 / Elen, обратиться

Zdrastvujte! !! Xochu posovetovatsja imenno s Vami
o moem neduge. Menja inogda bespokojat boli v obla
sti serdtsa, lopatki(blije k pozvonochniku), serdtse
bienie, v svezi s etim strashnaja razdrojitelnost.
Vrachi postavili diagnoz - rassshirennij serdechnij
klapan(neznajy kak eto budet zvuchatj praviljno).
Objesnite, pojalujsta na skolko eto serjezno? Lekarstv nikakix ne vipisali. S neterpeniem budu jdatj otveta. Spasibo.

Ответы

# 00:29 23-03-2001 not found, обратиться
Est' li u Vas rezul'tati EHO- kardiografii?
Bez nih neponyatno, o chem idet rech'. Esli eto prolaps mitral'nogo klapana s nevirazzennoy regurgitaciey, to chasto mozzno ogranichit'sya lish' uspokaivayushey terapiey i provodit' regulyarniy EHO- KG kontrol'.
Esli zze eto nedostatochnost' klapana (a vsego ih v serdce 4), to neobhodima konsul'taciya kardiologa.