кардиолог

22:02 25-01-2005 / Олег., обратиться

Здравствуйте. У меня уже около полугода периодически возникают неприятные ощущения в области сердца. Обращался к врачам, делал несколько раз ЭКГ- ничего не обнаружили. Ощущения возникают на несколько дней и сопровождаются небольшой одышкой, с физ. нагрузкой мало связаны. В течение этого времени я периодически курил и вышеописанное состояние возникало как раз после периодов "усиленного" курения. Однако вот уже 3 недели, как завязал с куревом, и сначала вроде бы всё полностью исчезло, но вот уже последние дней 5 опять появились одышка и боли - я думаю на фоне недосыпания. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, - живу в провинции где медицина не на высшем уровне,
поэтому, наверное и ничего не могут найти. Стоит ли мне с такими симптомами ехать обследоваться в столицу и где это лучше сделать? Мне 27 лет, проблем с сердцем ранее не было. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:12 26-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Олег, пишите более информативно. Возраст, кокого характера боли, чем болели ранее, какие исследования и анализы проводились и т. д?