кардиолог

22:43 30-01-2005 / Тася, 32 Года…, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Последние пять лет принимаю бета- блокаторы (эгилок) в связи с приступами пароксиз. тахикардии. Сегодня сделала домашний тест на беременность - положительный! Беременность (если подтвердиться) первая. Я знаю, что при беременности нельзя принимать бета- болкаторы. Без них не могу. Что делать? ! Успело ли уже это лекарство навредить будущему ребёнку! Мы с мужем очень хотим этого малыша, хоть и непланировали прямо сейчас! Спасибо за любую рекомендацию.

Ответы

# 09:28 31-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Такие вопросы должны решаться в очной консультации с вашим кардиологом- лечение будет зависеть от причин тахикардии и ее частоты
# 22:37 31-01-2005 Тася, обратиться
Спасибо, доктор! Я понимаю, что нужна очная консультация, но к врачу попаду только через неделю. Меня волнует вопрос - могли ли бета- болкаторы уже навредить плоду? ?? ?