кардиолог

13:19 31-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня уже неделю побаливает спина, между лопатками. Сегодня ночью боль стала очень сильной и начала отдавать под левую лопатку. На ночь намазала спину гелем Диклофенак, полежала на иппликаторе Кузнецова, боль прошла, но среди ночи проснулась от острой боли и сильного сердцебиения. Непонятно, что именно болит - сердце, желудок или позвоночник. Часто, когда болит позвоночник, просыпаюсь ночью именно из- за того, что сердце странно себя ведёт, такое ощущение, что ему воздуха не хватает, что вот- вот остановится. Можно ли по этим симптомам понять, в сердце ли дело или это проблемы с чем- то другим?

Ответы

# 00:32 03-02-2005 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Ольга! Думаю, что Ваши проблемы связаны с остеохонлрозом позвоночника. Советую Вам обратиться к неврологу на нашем портале.