кардиолог

08:36 02-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите может ли работа сердца влиять на то, что опухает лицо. На сердце особенно никогда не жаловалась, но в последнее время часто оно стало либо сильно биться, приэтом кружится голова, либо бывает в области сердца сильная боль, иногда сильное покалывание.

Ответы

# 17:37 02-02-2005 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Елена! Думаю, что необходимо обследование по поводу имеющихся у вас симптомов. Только тогда можно будет сказать что- то определенное. Если живете в Москве и действительно хотите разобраться, приходите на консультацию. Мой e- mail найдете, щелкнув по строке фамилии. Всех благ.