кардиолог

18:43 14-02-2005 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Мне кардиолог прописал 50 мг метопролола в день. Сегодня я выпила первый раз и у меня были следующие ощущения: затрудненное дыхание, дискомфорт в области сердца. Через 5 - 6 часов эти ощущения пропали. Следует ли мне продолжать применять препарат или нужно обратиться снова к кардиологу. Спасибо.

Ответы

# 20:32 14-02-2005 Эрлих Алексей, …, обратиться
Уважаемая Дарья. Однозначно ответить на Ваш вопрос сложно. Многое зависит от того, например, как быстро появились эти ощущения после приема таблетки. От того, был ли это обычный метопролол или пролонгированный. Или от того заболевания в связи с котороым Вам был назначен метопролол.
Вам надо посоветоваться с Вашим врачом! Только он установит связь неприятных ощущений с приемом препарата.