кардиолог

08:36 26-02-2005 / Лена, обратиться

Скажите, пожалуйста, как кроме биопсии можно подтвердить или опровергнуть диагноз постмиокардитического кардиосклероза?

Ответы

# 14:45 27-02-2005 Лаховец Н., обратиться
А какая необходимость в этом? Неужелие это изменит тактику лечения? Или речь идет о трансплантации сердца - тогда это другое дело.
# 18:55 27-02-2005 Лена, обратиться
Дело в том, что один врач поставил этот диагноз, а другой не может понять, на каком основании. Хочется всё же докопаться до правды.