кардиолог

10:04 01-03-2005 / Vlad, обратиться

Здраствуйте, мне двадцать лет, у нас - 10 по Цельсию. Я давно не занимался споротом, около полугода, и никогда не моржевал.
Сегодня пол часа мерзли руки, пока нашел родник. Затем я окунулся с головой, потом возился минут 15 пока одежду одел - руки неслушались.
По дороге было очень учащенное дыхание. Дома начался тремор всего тела, и легкий напряг в районе сердца при глубоком вдохе.
Тремор уже прошел, напряг меньше.
Как вы думаете, что это было, вредно ли это?

Ответы

# 10:41 01-03-2005 Vlad, обратиться
и ещё. .. я когда пришел/ прибежал к роднику выпил из него один глоток, т. е. после средней тяжести нагрузки. .. а потому быстрее дваинул домой и получил высокую нагрузку.
я знаю воду во время физ. нагрузок вредно. .. как вы думаете этот глоток не повредил?
стоит ли бежать делать УЗИ?
# 10:45 01-03-2005 Vlad, обратиться
а потом через 40 минут я принял теплую ванну и начал чуствовать себя нормально. ..
и потом стал пить воду и много. .. так можно?