кардиолог

02:20 03-03-2005 / Андрей, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос. Я начал заниматься на кордиотренажере(велосипед). Мне 30 лет . До этого вел довольно пассивный образ жизни. И мой пульс, при сильной нагрузке не привышает 145 ударов в минуту. Занимаюсь каждый день по 30- 45 мин. .В инструкции написано что пульс в 30 лет должен быть максимальным 185 ударов в минуту, а заниматься надо на 85% от максимальной нагрузки т. е. 162 у/ м . Как это можно объяснить? Пожалуйста прокоментируйте. Спасибо.

Ответы

# 12:20 03-03-2005 Лаховец Н., обратиться
У вас нормальная реакция на физическую нагрузку. Если хотите добится указанную величину пульса, ужеличьте степень нагрузки