кардиолог

07:17 03-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят частые давящие боли в области сердца, ощущение как "камень на сердце" с училением во время резкого изменения погоды. При глубоком вдохе и выдохе неприятных ощущений нет. Ночью не могу спать на левом боку - чувствую сдавленность в области сердца. Мне 28 лет, проиживаю в районе Крайнего севера 21 год, данные симптомы появились год назад, обратилась к терапевту, ЭКГ и УЗИ почек дали нормальные результаты - врач посоветовала полноценный отдых. Однако сиптомы не исчезли, появилось чувство страха, постояно прислушиваюсь к самочувствию, посоветуйте к какому специалисту обратиться и какие обследования пройти. Заранее благодарна

Ответы

# 12:18 03-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Описанная вами симптоматике не указывает на сердечную патологию