кардиолог

12:25 30-03-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Док! Писала Вам как- то про пролапс митрального клапона, сопровождаемого с приходящим страхом ( непроизвольным) Проконсультировавшись с врачем, специалист объеснил мое поведением "психической атакой* -сопровождаемой страхом при боли в сердце. Говорит частая разновидность и как правило встречается у лиц более эммоциональных. Что Вы скажите по- этому поводу? Доктор обмолвившись сказал, что в том году для врачей выпустил в свет книгу "Шумы в сердце" Аллилуева там все подробно об этом сказано. Интересно узнать Ваше мнение. Спасибо. С уважением Марина

Ответы

# 12:28 30-03-2001 Марина, обратиться
Да и при приступе назначил применять Клоназенал 1- 2 табл. , Волокордин 45 капель и Обзидан 40 мг- разом. Всё вместе за раз это нормально?
# 16:53 30-03-2001 not found, обратиться
Остается только во всем согласиться.
Книжки "Шумы в сердце" Аллилуева я не видел - ничего по ее поводу сказать не могу.
Ваша проблема больше психоневрологическая, нежли чем кардиологическая.