кардиолог

15:57 17-03-2005 / Светлана…, обратиться

15 лет мучает экстросистолия и синусовая тахикардия. Тахикардию снимает Беталок- Зок. От эктросистолии он не помогает. Делала Холтер. Эктросистолы в основном желудочковые. Одна вставочная, одна наджелудочковоя. QRST= 0, 30(при норме 0, 28). Порока нет. Экстросисталия постоянная, каждый день. Нагнуться совсем не могу, тут же экстросистолы. Жизни никакой. Чем от этого избавится?

Ответы

# 15:30 21-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо установить причину тахикардии. Сделайте эхокардиографию. Обследуйте щитовидную железу. Возможно показан прием этацизина.