кардиолог

15:03 19-03-2005 / Максим, обратиться

Здравствуйте. У меня вигетососудистая дистония смешанная. Гипертензивный тип + Кардиальный тип. Последнее время беспокоит не так давление как нехватка воздуха я спасаюсь только феназапамом. Узнал что кортексин помогает. Делаю зарядку, хочу пойти в бассейн, но всеже как изавиться от этой нехватка воздуха. При этом ритм сердца нормальльный небольшая аритмия при вдохе. при выдохе сердце бъется медленее. Дня 3- 4 назад пошла слизь и постоянно идет не пойму откуда. Бронхи? А почему нет темнературы. Если не пить феназипам появляется хахикардя более 100 ударов. и Давление подниматся. Причем я не замечаю проиступного эффекта. Давление первый день болезни стояло 8 час 160- 100. .. чем можно объянить слизь и как бороться с нехваткой воздуха.

Ответы

# 16:08 19-03-2005 Oljga, обратиться
Brosajte nemedlenno pitj "Fenazepam". Kto Vam ego naznachil pri BCD? Bezobrazie! Esli ne xotite v budushem lechitjsja ot narkozavisimosti- nemadlenno prekratite prijom. Pri BCD medikamenty prinimajutsja odnorazovo, a ne postojanno, i to v sluchae karajnej neobxodimosti!
# 10:15 20-03-2005 Максим, обратиться
мне прописал врач + В6. Скажитете тогда как не задыхаться
# 12:58 21-03-2005 Oljga, обратиться
Uvazhaemyj Maksim! u menja tozhe BCD toljko po gipotonicheskomu tipu, ja tozhe vremenami sebja ploxo chuvstvuju. No pri etom iz medikamentov prinimaju toljko travjanye nastojki i ochenj redko. Vybroste Fenazepam i zabudjte o ego sushestvovanii! Eto gadostj! U Vas net pokazanij k prijomu trankvilizatorov! A po povodu zadyshki- mne kazhetsja chto prichina v drugom. Vam nuzhno obsledovatj xorosho ljogkie i bronxi. Ne iskljuchena verojatnostj allergii- tozhe nado proveritj. Zhelaju udachi!
# 15:21 21-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Максим! К чему гадать, необходим очный осмотр врача- кардиолога. По итогам назначит лечение, очевидно, обусловлено хроническим бронхитом, который может протекать без температуры. И бросайте курить, если Вы курите.