кардиолог

13:04 21-03-2005 / Анна (И.Б. 6048…, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйсто почему вы просто проигнорировали мои вопросы? Буду Вам благодарна, если вы всё- таки ответете. Анна
Добрый день! У меня пролапс митрального клапана, миокардит, синусовая аритмия и тахикардия с приступами мерцательной аритмии. При всём этом мне прописали "Данол". Скажите пожалуйста - можно ли мне его принимать. Кроме того у меня начались отёчности рук (такое у меня бывает когда проблемы обостряются), возможно мне можно принимать паралельно с "Данолом", к примеру, "Верошпирон" от отёков. Спасибо. Анна.
Хочу ещё спросить, можно ли паралельно с "Данолом" принимать "Анаприлин" и "Финоптин". Спасибо. Анна.

Ответы

# 15:14 21-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Можно принимать все вышеперечисленные препараты.
# 15:21 21-03-2005 Анна, обратиться
Огромное спасибо! !!