кардиолог

14:08 24-03-2005 / Марго, обратиться

Добрый день! Моей маме 60 лет. Она гипертоник. Давление бывает 170/ 100. Последнее время она жалуется на боли в сердце и на аритмию. Говорит, что ощущенния будто сердцее, то колотится очень сильно, то останавливается. А еще начала жаловаться, что у нее очень сильно мерзнут ного. Она ходит дома в шерстяных носках, в валенках, но это ощущение не проходит. Что это? Связано ли это с сердцем? Что с этим делать?

Ответы

# 14:55 24-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Ясновидящих тут нет. Показано обследование а так же строгий контроль давления. Обратитесь к вашему доктору для комплексного обследования